当前位置:首页-->领导 信箱
查询码
 
县长信箱
县长信箱办理回复
 ==来信受理范围 ==

说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系 方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。


主 题    洛新开发区嘉南美地物业胡乱管理 发信时间    2020-09-23 回复时间    2020-09-27
答复单位   县政府办公室
信件内容   洛新产业集聚区嘉南美地小区,物业不作为,地下停车场,各种问题,脏乱差,无人打扰,进口下水道异物无人处理,楼道控制设备电线外露无人处理,收钱第一名。请物业办严查处理,
处理意见      

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您所反映的问题经洛新产业集聚区调查反馈如下:接件后,我们及时与嘉南美地物业沟通协商,已将诉求人反映问题向物业反馈,要求其尽快整改,做到业主满意、小区和谐。

新安县政府办公室 版权所有 公安机关备案号:41032302000144
电话:0379-67281324 传真:0379-67285000 Email:xaxrmzf@163.com
建议使用IE7.0及以上版本浏览器 网站维护:新安县政府信息中心
网站标识码:4103230001 豫ICP备05001416号—1 访问量:
举报邮箱:zdlyxxgk@163.com
举报电话:0379-67281324