当前位置:首页-->领导 信箱
查询码
 
县长信箱
县长信箱办理回复
 ==来信受理范围 ==

说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系 方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。


主 题    小区改造 发信时间    2020-09-15 16:25:13 回复时间    2020-09-18 15:49:41
信件内容   你好县长,请问下,目前针对县城内小高层且没有电梯楼房请问有什么改造加装电梯计划吗,我小区几栋最高7层而且没有电梯,有老人居住,上下特别不方便,
处理意见      

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您所反映的问题经住房和房产中心调查反馈如下:已和诉求人联系,诉求人可以到建设大厦后院西第3个办公室进行咨询。

新安县政府办公室 版权所有
电话:0379-67281324 传真:0379-67285000 Email:xaxrmzf@163.com
建议使用IE7.0及以上版本浏览器 网站维护:新安县政府信息中心
网站标识码:4103230001 豫ICP备05001416号—1 访问量:
举报邮箱:zdlyxxgk@163.com
举报电话:0379-67281324